Об авторе

Российский автогонщик, в 2013 году выступающий в European Formula 3 Open за испанскую Emilio de Villota Motorsport, а в 2011 и 2012 годах выступавший в Североевропейском Кубке Формулы Рено 2.0 и Еврокубке 2.0 за Голландскую команду Manor MP Motorsport.

Контакты

E-Mail: me@alexeychuklin.com
Facebook: Alex Chuklin

Для прессы

При перепечатке, а также частичном или полном использовании материалов, обязательна активная ссылка на данный блог (http://blog.alexeychuklin.com). По вопросам интервью или с любыми другими предложениями и вопросами просьба обращаться в почту.

Сотрудничество

Возможно все. Ниже приведены форматы наиболее интересные мне, но если у вас есть какие-то отличные от них идеи — пишите в почту, обсудим.

Спонсорство

Я готов рассматривать любые предложения от спонсоров, т.к. на данный момент не обременен практически никакими обязательствами. Бюджет для спонсора может варьироваться от €5000 до €500 000 в зависимости от гоночной серии и формата, в котором мы работаем. Возможно спонсорство как в тех чемпионатах, в которых я уже выступаю, так и участие в чемпионатах интересных спонсору (например, национальные серии в стране, представляющей интерес для спонсора). За подробной информацией просьба обращаться в почту.

Гонки

Мне интересны любые формульные категории начиная от 2.0, любые прототипы, кузова уровня GT3 и выше. По формату, интерес представляют как Sprint так и Endurance гонки. Меня можно “нанять” для участия в командных Endurance гонках.

Driver Coaching и помощь начинающим

Я не занимаюсь тренерством за деньги, но готов помочь начинающим в тестах/гонках или бесплатно или в обмен на участие в этих самых тестах/гонках параллельно с учеником. В первом случае мне нужно будет оплатить только проезд и проживание, также серия/пилот должна представлять для меня интерес. В каких-то случаях (например, в любительских соревнованиях), в дополнение к driver coaching’у, я могу полностью заменять гоночного инженера. Также ко мне можно обращаться за помощью и советами касательно автоспорта. Я достаточно хорошо ориентируюсь в европейских формульных классах и обладаю большим количеством знакомых в автоспортивной среде.

© 2012 Alexey Chuklin